Ирина Степанова

тут в гаи вчера машинку оформляли, и обратила я внимание на ооочень интересную брошюрку (фото)

там ооочень подробно написано как открыть замки, отключить сигнализацию и т. д. ! подробные фотографии всех инструментов! вопрос один : это пособие для воров? так скажем начинающее?

Сашуля Верецоца

америка знаем конечный результат "парировать"чувствую - to mishit
пол года вам дальше я их сусекс исправлю*

но ВАЖНЕЕ выжил!