Роман

Какую стиральную машинку лучше купить LD или SAMSUNG? И на что лучше всего обратить внимание при покупке?

Anar Agayev

Нашей Зинуссе 9й год и пока без проблем.

Ай
Айгуль

Я вас прошу не заморачивайтесь... всё одно и то же, работают они годами, ломаются редко. Единственный совет возьмите ту которая имеет больше оборотов при отжиме и ещё НЕ перегружайте.

Сергей Польников

У меня Самсунг, пашет как лошадь года четыре, не меньше)))

Роман Доний

прочитай статью "как выбрать стиральную машину" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]