Иг
Игоревна

У вас есть один звонок на небеса. Кому бы вы позвонили? ☺

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

позвонил бы папе и сказал - "ну? не говорил ли я тебе, что путин - фашист?", а он бы - "какой путин?.." - потому что сверху мне меньше всего самому интересно было бы смотреть на возню внизу)

Владимир Зарубин

Иисусу Христу:Первое послание к Тимофею, Глава 2 ●5 Ибо един Бог, един и посредник между Богом и человеками, человек Христос Иисус, (Синодальная Библия)

Иг
Игоревна

Перестаньте цитировать Библию,это не та книга на которую стоит опираться ,свои мыслишки то должны быть?

Владимир Зарубин

Как раз та,раз Вы говорите об общении с Небесами.Моя мысль перед цитатой.Вы не заметили?

Андрей Акбаров

за время своего существования человек напридумывал себе десятки тысяч богов, так что никого там нет, пустота, пустота и ответит нечем

Иг
Игоревна

Смешали духовный мир с материальным

Андрей Акбаров

так мы и живем в таком мире

Иг
Игоревна

Многие живут в двух мирах

Са
Самсон

Я жду звонка как ждёт весны река И помню о тебе и днём и ночью Я каждую минуту жду звонка И голос твой хочу услышать очень...💃🤗

Иг
Игоревна

Красиво

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Иг
Игоревна

И вам)

Са
Самсон

Благодарю Вас!🙂🙃

Максим Jw

Глупый вопрос 🙂 невежественный. Единственный способ "дозвониться" на небеса это молитва к Богу Творцу.

Три3Ло Zloe

В ремонтно-техническую службу - техникам уважуху выразить , за адский труд по починке ковчега.

Ценитель Прекрасного

Какому-нибудь Ротшильду. Пусть бы раскошелился на услугу "передать привет родне"

Илья Подбегалин

своей бабушке, а потом Фортуне а потом, Леониду Ильичу, а потом Игорю Талькову.

Виктор Соловьев

Там слышат .))))..нужно только принять реальность с благодарностью.))))

Коля

До страшного суда вам никто не ответит.Они сейчас все в пустоте.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Такой званок называетса малитва и разговар неограничен ...

Сергей Ханьжин

Богу!!!!Спросил бы,Какого черта!!!он все это сотворил???))))

Сергей Ханьжин

Черта то,интересней.Они же с ним антогонисты.))))

Иг
Игоревна

Чёрта то он быстро определил)))

Сергей Ханьжин

Тот,сам дурак!!)))

Александр Жданов

а кому туда можно позвонить! Там же пустота Космоса!

Александр Жданов

так что звонить туда некому

Иг
Игоревна

Понятненько)

Александр Жданов

лучше звонить любимому!

Иг
Игоревна

Вопрос то не про это)))

Александр Жданов

это понятно...

Clan

Ричи Блэкмору. Как, он ещё не у вас? Позже перезвоню.)

Clan

😜

Иг
Игоревна

Юморист))

Clan

😜🌷

Уральская Рябинушка

маме, чтобы услышать милое и родное "Доченька"

Иг
Игоревна

И я хочу голос услышать

Константин

Ангелу Хранителю. Сказать Спасибо, и Прости.

Андрей Григорьев

Да некому мне там. Мне бы чуть пониже....

Татьяна Tatiana

родителям....не была на их похоронах....

Анатолий Муйтуев

Сатане Байдену!😁 С Праздником!🌹🍓

Иг
Игоревна

И вас с праздником)

Анатолий Муйтуев

Спасибо!

Валерий Ратников 🇨🇳

Не хочу отвлекать, пусть кайфуют.