Руслан Сахапов

С годами начинаешь понимать, что главное — это не слова о любви и о том, как ты хорошо выглядишь. Главное — иметь человека, который сможет о тебе позаботиться, проводить в дорогу, с нетерпением ждать тебя и просто быть рядом.

- Психология отношений

Ответы
Екатерина

С годами нужно понять что главное чтоб человек который сможет о тебе позаботиться, проводить в дорогу, с нетерпением ждать тебя и просто быть рядом должен быть любимым и любить тебя. Слова нужны о любви,о внешности...
Девушкам(женщинам) это нужно в любом возрасте- это мужчина обязан знать!

Olga Kacare

Можно подумать, что Вам уже много лет. Но молодость и хороша тем, что ты веришь словам и бросаешся в омут любви, и люди женятся, и рожают детей/ А те кто становятся старше, они уже не хотят сумасшедшей любви, а остается только расчет, иначе и не стоит жить/

Лариса Антипова

Слова о любви всегда к месту ) А вот все остальное - это даа, точно. Просто вначале хочется из карамельки вылепить шоколадную конфету, тратится очень много всего и пропускается главное..)

Наталь

С годам понимаешь, что главное в пище не вкус, а её энергетическая ценность. И не важно, что борщ как помои, макароны как кисель, а мясо без соли и приправ... правда же?

Руслан Сахапов

вкус играет роль)

Наталь

И слова о любви тоже очень важны. Очень.

Олег Сошников

Ну да с годами ты понимаешь что какая там любовь и выглядишь ты как жопа старого индейца , а в старосте одному трудно и особенно одиноко , все верно.

Альмира Мергазинова

к сожалению у меня нет такого человека.но конечно хотелось бы по чувствовать это счастье . но мне еще 22 надеюсь что все еще впереди

Valentina Litvin

Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш.

Альбина Косова

Безусловно, нлавное в жизни иметь надежного человека рядом ! А слова о любви дают жизненный стимул !

Людмила Кириченко

да , с годами мы все меняем свое мнение

Анастасия Гребенева

мне пох, я люблю себя и свободу

Sonik In The Фингерс

Опыт есть?

Sonik In The Фингерс

Сразу видно

Руслан Сахапов

спасибо

Sonik In The Фингерс

Да что тут благодарить то, это же Ваше!

Руслан Сахапов

я не женат, просто опыт приобретается жизненный!

Татьяна Татарова

как точно сказано!

Лисёнок (^_^)

в точку 😉

Руслан Сахапов

я знаю дорогая