Кристина Огня

дайте, пожалуйста, синонимы к слову "дурновкусие", даже гугл не находит! ))

Кристофер Марло — единственный современник, которого Шекспир прямо цитирует в одном из своих сочинений [2]. Когда в Лондоне был опубликован памфлет, поносивший Марло и Шекспира за дурновкусие.. .

вот о чем речь!
да, Зорг, именно оно скорее! Моветон лол, но дело в том, что мен надо на французский перевести, а это моветон и есть французское слово, как я слышу) Mauvais ton )))

Александр Охапкин

Ежели речь идёт о предпочтениях, скажем, в одежде, то "безвкусица" кажется мне ближайшим синонимом, но можно, хотя и с оглядкой, употребить "вульгарность". "Моветон" - "дурной тон", нарушение приличий, а не отсутствие вкуса, поэтому синонимом к слову "дурновкусие" это слово не назвала бы.

Alen4Ik *

Моветон? (от французского mauvais ton – дурной тон).

Кирилл Павлов

дурновкусие
безвкусица, безвкусие
ищи в яндексе http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_synonims/41506/РґСѓСЂРЅРѕРІРєСѓСЃРёРµ

Ильсия

Синонимы трудно подобрать к некоторым словам Маяковского. Возможно, подойдет: извращение, самобытность, оригинальность

Pucca Kim

Гламур, Зверев, Тимати...