Иван Мейхер

Синонимы к слову "интерьер". Помогите пожалуйста с синонимами.

Уже было

Niemand, самое то)) ) Тоже сначала написал убранство и внутренняя обстановка. По-моему больше нету синонимов

Наимджон Джураев

Э-э.. . внутренности? Не, некрасиво будет.. . типа кишки всякие.. .
Внутреннее убранство. "Убранство" -- краси-и-ивое слово. Но это для музеев.
Обстановка, во! Внутренняя обстановка. Обстакановка.

Вячеслав Смагин

..обстановка..?.

Taтьяна Волкова

обстановка:)