Денис Кириллов

Синонимы к слову отважный

Анна Еваленко

Синонимы к отважный - смелый, храбрый, мужественный, бесстрашный, неустрашимый; дерзновенный, геройский, неробкий, бестрепетный, героический, дерзостный, безбоязный, безбоязненный, отважнейший, о двух головах, доблестный, рисковый, не трусливого десятка, не знающий страха, не робкого десятка, дерзкий

Ольга Чёрная

Смелый, бесстрашный.

Илья

Отважный: доблестный, смелый, храбрый, бесстрашный

Денис Котов

неудержимый, отчаянный, короче мачете.

Lika Len

Смелый, храбрый.

Па
Павел

бесстрашный наверное

Евгений Никитин

Отважный - смелый, бестрашный, неробкий, храбрый.

Татьяна Большакова

мужественный храбрый доблесный

Жанна Юрина

синоним к слову отважный смелый, бесстрашный, храбрый, мужественный