Степанов

три синонима к слову *правила*

Семен Бычков

вам поможет
СЛОВАРЬ синонимов

http://slovari.yandex.ru/~книги/Сл оварь синонимов/

Максим

устав|правила|инструкция|статут|чин|установление|регламент|документ|свод|режим|распорядок
регламент|порядок|церемониал|режим|норма|распорядок|радиорегламент|правила|устав|расписание
распорядок|порядок|режим|положение|правила|устав|расписание|правило|регламент|церемониал
инструкция|приказ|руководство|наставление|директива|предписание|установка|указание|