Konstantin Popov

синонимы к слову бережливый

Дина

бережный, домовитый, расчетливый, экономный, хозяйственный, умеренный

Алеся Самошкина

бережный, домовитый, расчётливый, экономный, хозяйственный, умеренный, с расчётом, скупой, сберегательный, рентабельный, экономичный; заботливый, внимательный, нерасточительный, любовный, каждая копейка на счету, рачительный, прижимистый, хозяйский, осторожный, расчетливый, с расчетцем, знает счет деньгам. Ant. расточительный
http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-synonyms-term-3206.htm

Александр Кметь

1) Бережный, домовитый, расчетливый, экономный, хозяйственный, умеренный. Жить с расчетом (бережливо)

2) 1. Осмотрительно и осторожно расходующий что-л. ; расчетливый, экономный. 2. Основанный на расчетливости, экономии, умеренном расходовании чего-л...

Кс
Ксения

Бережливый, бережный, домовитый, расчетливый, экономный, хозяйственный, умеренный,

Дмитрий Котов

аккуратный