Тимур

Почему женщины сначала надевают короткие юбки и платья с глубокими вырезами, а потом возмущаются, что все на них пялятся?

Ответы
Наталия Романова

Они не осознают что стали жертвой манипуляций с их сознанием. Не понимают. Они верят в то, что мужчины воспринимают мир так же невинно как и они сами. Они не знают как вы воспринимает мир. И искренне удивляются - они на самом деле искренне удивляются что вы смотрите на их грудь. Они же не смотрят на вашу, даже если вы разделись.

Тимур

Какой-то замудрённый ответ))

Татьяна Н.

))))) я тоже удивляюсь противоречивости мужчин: сначало он бежит и орет "какой я голодныйф", а потом лежит и вздыхает "зачем я так обожрался??!". И так каждый день.

Света Матвеева

правильно, но иногда хочется выглядеть еще красивее, для себя, можно и другим изредка смотреть но только чтобы не лапали(((

Людмила Кареткина

Если женщина на высокий каблуках и короткой юбке значит она несчастлива и одинока,это закон жизни

Елена Сусликова

Они же не могут тебе признаться в том , что они специально это одели ,чтобы на них пялились Хд)

Тимур

Действительно)

Элеонора Анатольевна

это они на комплименты напрашиваются, маленько прибедняются, прикидываясь возмущёнными

Анна

Ой,да не возмущается они! Это игра! Приятно им внимание,иначе одевались бы скромнее)

Наталия

ну можно и без короткой юбки и выреза а просто красиво "оформленую" девушку пялится.

Lego

Вот такая, двойная линия.... пунктиром ))) и да и нет, и хочу и ненадо! женщины они )))

Светлана Ильина

надо же подразнить...хоть немного....

Lego

Ну вот я и говорю - женщины! )))

Светлана Ильина

я же права.....

Lego

Права наверно, тебе виднее ))

Светлана Ильина

да....права...

† Александра Британ †

Все бабы такие, им от мужиков только секс и нужен, поматросит и бросит, аххахаха

Иван Колисниченко

Осень нравится? Хорошая погода)

† Александра Британ †

Нравится, осень др

Иван Колисниченко

Да я помню 5 октября у тебя. С прошедшим тебя днём рождения! Здоровья, удачи и большого счастья в личной жизни

Ульяна Пурясова

Ещё больше пытаются обратить на себя внимания и построить из себя невинность)

Наталия Киринчук

почему мужчины одевают джинсы в обтяжку, а потом руки и карманов не достают?)

Огнелюбивый Панд

Да они кайфуют на самом деле. А возмущаются - потому что любят возмущаться)

Инна Качанова

Чтобы потом говорить, что пялятся, особенно, если пялятся не достаточно)))!

Я Зеленая Морковка

скромнее надо пялится...из под лукавых ресниц..а не тупо.плашмя...

Трубадурочка

Мне наоборот приятно видеть что на меня пялятся и облизываются

Тимур

Это же хорошо!))

Трубадурочка

Конечно

... Юзверь

это не возмущение, это они хвастаются так, не понимаешь что ли?))

Ирена Макарова

все работает на привлечение внимания, даже эти возмущения

Тимур

Какой-то странный способ для привлечения внимания))

Ирена Макарова

но он работает, это ж женщины

Все Ушли На Фронт

Я не возмущаюсь. Мне нравится когда на меня пялятся))))

Тимур

Зато, наверное, мужу (парню) твоему это не нравится

Все Ушли На Фронт

Ну чьи это проблемы?)))

Тимур

Какая ты коварная))

Все Ушли На Фронт

Я не перехожу рамки дозволенного, за меня не будет стыдно)))

Ольга Сухатерина

я не одеваю такие вещи, но внимания все-равно много))))