Ол
Ольга

В детстве я слышала слово "ухажёр" и представляла, как парень жрёт уши девушки. А повзрослев, я узнала, что не слишком ошибалась.

Ответы
Татьяна Фадеева

Печально, что все мужчины предстали для Вас в таком не выгодном свете. От всего сердца желаю .чтобы в ближайшем будущем Ваше мнение изменилось.

Людмила Клинкова

:Dне тех встречала ...а "ушки" это мужской конек ...т.ч. взрослей ...и принимай комплементы ....(мужчин) как дар для женщины !!! 😉

Таня Катюха

Все верно, главное уметь верно распознать смысл того или иного слова............и не питать иллюзий

Юрий Мерзликин

если он часто шепчет хорошие слова на ушко- это прелесть- женщина любит ушами. 🙂

Инна Данилова

Некоторые ухажеры слишком буквально понимают фразу "Женщина любит ушами" ))

Александр Клемято

ухажер - это тот кто очень сильно любит уху и в данный момент ее ест

Татьяна Овчинникова

Всё же первое впечатление не только сильное, но и верное

Aля )))

Верно ! Но слово было очень точное , жаль , что теряется...

Борис Мартемьянов

ошибаешься он их кормит... спагети на них вешает.............

Александр Аничкин

Что поделаешь. Самый простой и эффективный метод)

Василий Клепцов

чтобы быть разнообразным,он еще лапшу вешает

Игорь Сеитов

Леночка, Ваши вопросы начну записывать)))

Алина Канашко

есть разница: жрать или ездить по ушам

Юрий Баранчиков

Так все знают что женщина любит ушами

Ксения Иваненко

😄 я это представила....посмеялась)))

Popov Nikolay

я не такой, если я люблю, то честно

_ Ержан

Ошибаешься не все же Майк Тайсоны

Галина Лиханова

но вот и хорошо что не ошибалась

Владимир Аристархов

сочувствуем женщинам из Бендер

Рая Люба

ха-ха. Только не уши, а мозги