Виолетта Барбашина

Собеседование вместо вступительных экзаменов, о чем вообще спрашивают, кто знает???

Решила поменять специализацию после того, как поработала в больнице. Поняла, что медициной я интересуюсь намного глубже - теперь собираюсь поступать в медколледж. Позвонив туда, выяснила, что никакие экзамены типа ЕГЭ мне сдавать не надо, т. к. у меня уже есть одно среднее специальное образование (педагогическое) , необходимо только пройти собеседование. Ну то что все это удовольствие платно - в курсе. Что из себя вообще представляет такое собеседование, какие вопросы задают? Подскажите, если кто сталкивался, буду очень признательна!

Анна Кузина

это просто небольшой и неглубокий вопрос)