Светуська Пушистик

Что меня ждет на вступительных экзаменах?

Я поступаю в один ВУЗ. А там есть тесты по черчению, и творческий тест. Что там будет? Какие будут вопросы? Как мне готовиться? Обычно экзамены бывают по физике математике и родному языку, а тут по черчению. Как мне быть?

Анна

свяжись со студентами этого вуза, они расскажут. Наверняка вКонтакте группа есть или родной сайт.