Наталья Суворова

Как заставить себя готовиться к вступительным экзаменам (9 класс)?

Гульчачак

Волю в кулак и готовся

Юлия Насимова(Киселёва)

Спешу тебя обрадовать. С этого года вступительные при поступлении в колледж не требуются. Это относится к проживающим на территории России. С этого года конкурс аттестатов

Машенька

Сказать родителям что ты не собираешься учиться дальше, что у тебя есть парень, и у вас с ним уже давно все было, намекнуть про аиста...