Сергей Казарин

Помогите разобраться к каким вступительным экзаменам готовиться?

Ситуация такая я в 2003г закончила "Ташкентский транспортный колледж" по специальности "мастер по обслуживанию компьютерный сетей".Сейчас проживаю в г. Казань гражданство Р. Ф. В следующем году планирую поступать в КФУ на специальность педагогика начальной школы. Учитывается ли Ташкенский диплом как СПО? Или же поступать предется на базе СОО (проще говоря готовить ЕГЭ?

Информация с сайте КФУ:
на базе СОО: биология, русский язык, математика

на базе ПО (на базе СПО (+НПО)): педагогика начальной школы, методика преподавания русского языка в
начальной школе

на базе ПО (на базе ВО) : договор
профессионально-ориентированное
собеседование

Игорь Коробков

Звони в приёмную комиссию и получай ТОЧНУЮ информацию.

И*
Иван ****

Подойди в приемную комиссию