Даша Тарева

Как лучше всего готовится к экзаменам в универе?

Не знаю как распределить время, так как экзамена 3(начерталка, матан и история)

Танюшка Лукина

К экзаменам готовиться надо так. За несколько дней до экзамена нужно серьёзно вникать в тему путем написания шпаргалок. Шпаргалки придают уверенноть и вместе стем, дают возможность хорошо запомнить материал. Я так делал всегда, а пользовался шпорой очень редко ибо хорошо запоминал матеиал за счет его записи, чего и Вам желаю.