Азад Гейдаров

Как заставить себя готовиться к экзамену?

Подскажите дельные книги, или просто дайте совет. Через неделю экзамен по мат. анализу, никак не могу заставить себя готовиться. Как вообще полюбить математику? Иногда я могу часами сидеть читать учебник, но иногда настолько лень, что ничего не хочется. Как же полюбить мат. анализ и математику в целом?

Евгений Шмендель

Вы просто не осознаете, что если не сдадите экзамен, то Вас отчислят.

Алексей

Блин, выключите все и готовтесь, вырубите комп, на столе должны быть только книги и больше ничего! Телефон тоже вырубитте! Вы должны все вызубрить, поставте себе цель!