Сергей Сыров

Если будешь стараться готовиться к экзаменам, то всё получится на экзаменах?

♡Д
♡ Дмитрий ♡

в основном да

Константин Харитонов

Получится, главное не волноваться!

Галина Кишанина

это зависит от того на сколько ты будешь стараться, но если ты сидишь над материалом много то сдашь

Иван Емельянов

Смотря когда начнешь стараться. Если за 2 дня до экзамена, то мало чего хорошего получится! ) Надо работать долго и упорно до экзамена с учетом своих умственных и физических способностей