Екатерина Королькова

Готовиться ли к ЕГЭ за день до экзаменов?

В принципе я готов, но всё же охото ещё лучше подготовится, т. к. я очень боюсь. Поэтому возник такой вопрос: стоит ли готовиться завтра (после завтра экзамен) ? Очень много статей говорят, что стоит отдохнуть и вообще не прикасаться к учебникам. Но всем известно, что интернет славится своей "мусорной свалкой", поэтому я придерживаюсь к мнению людей, которые через это прошли. Так вот, вернусь к вопросу. Стоит ли завтра готовиться к ЕГЭ?
З. Ы Норм построил предложение? ошибок нет? 🙂

Нашёл первую ошибку: правельнее "подготовитЬся".

Павел Басов

ну повторяй просто всё

Виктория Ковалева

Толку-то? Не думаю, что за день ты узнаешь что-либо новое.

Маргарита Камынина

сходи по загорай

Александр Колыванов

готовься.
хотя я не тот человек, который должен был бы ответить) )

Бекматов

Обязательно! Чтобы быть увереннее в том, что ты его напишешь...

Светик Егорова

реши 3 демо (пробник) варианта, если решил на 4, лежи и смотри телевизор, если получил 3 или 2, то лучше повторить. УДАЧИ, ТЕБЕ!

Инна

повторяй, но самое главное не волнуся!! ! Будь спокоен и у тебя всё получится) ) УДАЧИ))