Марина Колотушкина

Как и сколько времени вы готовитесь/готовились к ЕГЭ?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, сколько вы времени и как готовились к успешной сдачи егэ, и наметить приблизительный план подготовки себе.

Коротко о себе: сейчас в 10 классе, время подготовиться достаточно еще. Собираюсь на техническую специальность, поэтому сдаю математику русский физику. Сейчас пока хожу на курсы при универе, в который поступаю, также имеет место небольшая самоподготовка. Может паранойя, но кажется что готовлюсь не достаточно (особенно после просмотра не понимаемых мною заданий). Этот год планирую так и готовиться, а на следующий + к тому же с репетитором буду заниматься .

Вообщем у кого какие мнения, кто сам как готовиться/готовился?

Андрей Соловьёв

Курсы как правило не очень помогают, вот занятия с репетитором дают ощутимое улучшение в плане подготовки. Так же можно решать задания из сборников заданий для подготовки к ЕГЭ.