Сергей Шулежко

Иногда утром посмотришь на свою прическу в зеркале - и думаешь, на хрена нужны все эти стилисты?

Ответы
Тамара Дементьева

СЕРГЕИ привет мне очень не ловко от того что я навязалась тебе вдрузья на саите МОИ мир это произошло самопроизвольно когда я заходила на ваш саит МОИ мир ИЗВЕНИТЕ а теперь отвечаю на вопрос иногда стилисты нужны