Андрей Власов

к чему снятся похороны гробы и ногти себе отстригать?

Саня

Видеть - к радостным событиям, удаче. Принимать участие в похоронах - подарки или радость от друзей. Ваши похороны - большая удача, долговременное везение, несмотря на пессимистическое настроения.

В зависимости от деталей сон моет иметь множество толкований. Стричь ногти во сне является знаком большого количества скопившейся работы. Однако, оплата за неё будет умеренной. Если во сне стригут ногти вам, то сон предсказывает ссоры и конфликты с друзьями и близкими. Также он может предвещать небольшие потери

Петр Петров

Ни чего хорошего.... Скандалы. раздражение..

Сергей Чернышов

Такой сон означает конец какого-то эпизода вашей жизни. Время новых начинаний. Осмотритесь и оцените путь, которым хотите идти дальше

Яна

Похороны и гробы - какое-то неприятное дело, омрачённое определёнными обстоятельствами. Стричь ногти во сне означает, что вам не мешает несколько укротить свой характер, научившись подобающим образом держать себя в обществе.