Наталия Мухина

к чему снятся похороны жениха, я в свадебном платье подхожу к гробу и плачу над ним

Ольга Щербатых

Видеть во сне похороны - к радостным событиям, удаче. Принимать участие в похоронах - подарки или радость от друзей. Ваши похороны - большая удача, долговременное везение, несмотря на пессимистическое настроения.
Гроб во сне может символизировать завершенность, исход ситуации, а возможно, и конец взаимоотношений.