Фокусник ..

Женщины, вы бы обиделись на мужчину, обнаружив с утра на своем теле следы тэксказать обладания ?) синяки, например. Потребовали бы компенсацию или как ?)

Ответы
Василий Васильев

ЗАНИМАЮСЬ ПРОДАЖЕЙ НЕДВИЖИМОСТИ В КРАСНОДАРЕ
САМ ПЕРЕБРАЛСЯ НА ПМЖ ТРИ ГОДА НАЗД
ТЕПЕРЬ ТУТ ВОТ ПОМОГАЮ ПРИЕЗЖИМ С ВЫБОРОМ НЕДВИЖИМОСТИ
ЕСЛИ ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ НЕДВИЖИМОСТЬ ТО ГОТОВ БУДУ ВАМ ПОМОЧЬ
ОЧЕНЬ МНОГО КЛИЕНТОВ ЕДЕТ С ДАЛЬНЕГО ВОСТОКА
8 989 297 7557 ЕСЛИ ВАС ЧТО ТО ЗАИНТЕРЕСУЕТ ТО ГОТОВ ВАС ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬ
МОИ УСЛУГИ В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ БЕСПЛАТНЫ
ЕСЛИ ВЫ МЕНЯ ПОРЕКОМЕНДУЕТЕ МЕНЯ ДРУЗЬЯ ТО ГОТОВ ДАЖЕ ВАМ ПЛАТИТЬ ЗА СДЕЛКУ

Таша

1. Это в какой отключке надо быть чтоб не почувствовать что тобой "обладают"?
2. Что это за мужчина который "обладает" женщиной в отключке, да еще следы оставляет? Так для сведения - секс без согласия это иснасилование!

Фокусник ..

Это другое. Я про ГОЛОД )

Таша

надо уметь держать себя в руках! нафиг нужен который следы оставляет

Фокусник ..

ок

Оксана 🐉

это как же надо было провести ночь, если не чувствовать силу обладания?))) только быть такой толстокожей да безобразной как я)))

Фокусник ..

когда ты наадреналиненый бьешь со всей дури кулаком о стену боли не чувствуешь )

Оксана 🐉

это не тот адреналин...

Фокусник ..

тот же, солнце ) Тот же с которым ты рвешь на девушке трусики, которые сам покупал за двести баксов )

Оксана 🐉

да не тот, милый) после этого адреналина тебе глубоко наплевать сколько у тебя на теле синяков и ссадин))

Фокусник ..

а на утро, я тебя спрашиваю ? тоже пофиг, или в голове таки вертится мысль "вот скотина" ?)

Оксана 🐉

а на утро ты меня спрашиваешь и я тебя зацеловываю и нас накрывает новой волной адреналина))) но это уже другая история и не во всё увидиние)))

Наталия Панченко

Сразу встречный вопрос, мужчина в каких отношениях с женщиной находится, которой обладал, пока она была в беспамятстве?

Фокусник ..

не стыкуются у меня два вопроса эти. Но ,опять таки вопрос возникает - спать с ним она согласна а трахаться нет ?

Наталия Панченко

спать и заниматься сексом абсолютно разные вещи.

Тетушка Сова

Если ночью обидно не было, с чего будет обидно с утра? В крайнем случае, можно повторить и в процессе ответить тем же.

Нина

Если не заметно под одеждой, то не обиделась бы! А так конечно компенсацию бы потребовала, в виде повтора!)))

Фокусник ..

да ! дасишь фантистишь )

Нина

)

Valeria

Ну если я не заметила момента нанесения синяка, то обладание было классным. За что ж обижаться?

Фокусник ..

ессс ! )

Елена Без Премудростей

счастливая-помятая могу потребовать только дополнительных обладаний!

Фокусник ..

я только что снова влюбился )

Елена Без Премудростей

😊👍поздравляю

Черная Мамба 🇷🇺

это как он обладал что синяк остался а я не заметила этого?))

Фокусник ..

потому что когда искренне ,то не болит ) А утром удивляешься царапинам на спине ))

Черная Мамба 🇷🇺

аа ну тогда б не обиделась)

Л*
Людмила *********

да-да,о компенсации вы вовремя напомнили 😝

Фокусник ..

былиинн..

Л*
Людмила *********

я бы и не догадалась 😄

Фокусник ..

и что ему за сотворенное будет ? я переживаю )

Л*
Людмила *********

не переживай,платить не тебе

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ага..сразу в Швейцарский суд обращусь 😂 😂 😂 ))))))))))))))

Фокусник ..

ты бы ещё женевскую конвенцию вспомнила ))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если в процессе обоюдного обладания, то смысл обижаться)))

Просто Я

А чего обижаться то?)Можно требовать только повторения)

Фокусник ..

вах ! )

Ле
Лета

раз обиделась, с покусанной задницей не понравилось

Фокусник ..

а патамушта мужика кормить сначала надо )

Ле
Лета

ладно,лучше промолчу

Фокусник ..

чтобы не травмировать мою неокрепшую невинную психику ?)

Ле
Лета

нет,что бы удержать себя от самопиара,присоединяйся

Феечка На Шпилечках)))

внимательный мужчина этого не допустит просто

Фокусник ..

внимательный мужчина заметит получает ли кайф женщина от жесткого секса. А вот последствия его- это иное )

Феечка На Шпилечках)))

внимательный МЧ даже в жестком сексе будет следить за тем. чтобы не оставить следов на женщине

Фокусник ..

ржу )

Феечка На Шпилечках)))

ну и правильно. я такое не практикую. мне трудно понять

Кв
Кві́тка

Заявление на него накатала бы и побои сняла )))

Фокусник ..

вот не пара мы с тобой, не пара )

Кв
Кві́тка

Так знаю, ушел по французски не попрощавшись, я плохое забываю - записываю ))))

Фокусник ..

если надумаешь сжигать, то знай-я предпочитаю вишневые ветки )

Ан
Анна

Конечно потребовала ) на бис повторить )

Фокусник ..

шоб живого места не осталось ?)

Ан
Анна

О даааа

Елена

Ну если было хорошо, то почему бы и нет...

Аурэлия

потребовала бы 😜

Фокусник ..

ух какая ) Посуду помыть или повторить ?)

Аурэлия

а можно два в одном?????

Фокусник ..

одновременно ?! )

Аурэлия

по очереди.....и кофффе с конфеткой...

Та
Танюша

это значит, не очень удобно было

M M

Главное не навидном месте была