Дмитрий Башкирский

Записка Жене: Дорогая,СИДИ дома.Занимайся уборкой,стиркой,глажкой,пеки,шей,рожай,воспитывай.Надоест всё- смени обстановку - сделай ремонт!!!Скучно? - займись дачей! Пока ты моя Жена,"ты работать не будеш"!!!!

Ответы
Виктория Романова

В каждой шутке есть доля шутки, а остальное чистая правда...

Ко
Коляновна

Конечно!!!!И что она весь день делала - не работает ведь!!!! 🙂

Гагик Галстян

полная американская демократия на Ближнем Востоке 😄 😄

Александр Слабуха

Ну да, если без мягкого знака, то не будет. 😄

Анна Ющенко

Дмитрий...да ты идеальный супруг))))

Любовь ✿✿✿

))..вот они!! настоящие мачо!!)))