Владимир Капгер

Итоги изучения зарплат. Ответили 156 чел Средняя по России вышла 23 шт.?

Ответы
Селиверстова Татьяна

В результате - два собственника получают по 1 миллиону рублей в месяц, а остальные 154 человека - наемные рабочие, по 10 310 рублей.
Вот и вся статистика.

Владимир Капгер

Всё это понятно! Я же всё объяснил: сделал независимый опрос, получил такие результаты. Ясно же, что, если средняя зп вышла 23 тысячи, то кто-то получает меньше, а кто-то больше. Кто-то 5, а кто-то 300. Но средний уровень таков. Большинство же зарабатывает в пределах 12 - 20 тысяч в месяц.

Воро На

Те, у кого зарплата выше, на таких сайтах не сидят)))

Владимир Капгер

Почему? В том-то и дело, что здесь ВСЕ сидят. Весь срез общества. Некоторые показали зп по 300 штук.

Загадка(Простая)

как проверять будем?

Владимир Капгер

Что проверять-то? Я вот всё и проверил. Есть делание ещё раз проверить, повторите мой эксперимент. Думаю, получите ту же цифру.

Воро На

Могли и приврать.

Загадка(Простая)

Уже не хочу вмешиваться.

Алла Сунцова

Я в Татарии живу, у нас в городе 10-15шт.

Владимир Капгер

Спасибо.

Алла Сунцова

Не за , что.

В*
Валентина ***

Много, на самом деле меньше.

Владимир Капгер

Нет, это как раз НА САМОМ ДЕЛЕ. Я же пишу: лично опросил 156 человек со всех концов страны. Многие получают, конечно, гораздо меньше. Но многие больше.

В*
Валентина ***

Большинство меньше.

Владимир Капгер

Уф! Ну я не знаю, что сказать. Конечно, если СРЕДНЯЯ зарплата 23 тысячи (СРЕЕЕДНЯЯЯЯ!), это значит, что многие получают меньше. Хотите, вышлю Вам все результаты опроса, посчитайте сами. Хотите, проведите свой опрос. Проверьте. Получите ту же цифру, уверяю.

В*
Валентина ***

Я то с вами согласна, то есть по вашему опросу, но на самом деле все не так. Даже когда среднюю зарплату определяют по России, она и то завышенная, ведь зарплаты директоров миллионные.

Владимир Капгер

Что значит, завышенная? Росстат даёт вообще цифру под 35 тысяч в месяц. То есть, просто врёт.

В*
Валентина ***

Конечно.

Елена Марченко

у нас другая валюта,не знаю

Владимир Капгер

Спасибо.

Елена Марченко

пожалуйста

Александра Ефимовна

...кого с кем складывали???

Владимир Капгер

Как, кого с кем? Всех, кто ответил. Написал же: 156 ответов получил.

Александра Ефимовна

...складывать можно высокие зарплаты с низкими...такой средний не является показателем настоящего положения...а как с теми, кто в своем большинстве получают 6-12 т.р.? И их огромное количество не среди 156 человек, а в миллионах наших жителей...

Владимир Капгер

те, кто получает 6-12 тысяч и составляют большинство из этих 156 опрошенных. Но средняя зарплата на то и СРЕДНЯЯ, что кто-то получает меньше, а кто-то больше. Что ж тут непонятного-то. Или Вы предлагаете показывать только одни минимальные заработки? И что это даст? Минимальная цифра была 4 тысячи. Но таким был лишь один результат.Основны зарплаты колеблются в пределах 12 - 25 тысяч. Один респондент показал 300 штук.

Александра Ефимовна

...удачи Вам в Ваших изысканиях...

Владимир Капгер

Канышна! )))

Изабэлла Денисова

И ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ СКАЗАТЬ?

Владимир Капгер

А что тут ещё добавить? Не знаю. Росстат даёт цифру около 35 тысяч. У меня получилось 23. Вот и вся картина.

Изабэлла Денисова

и этого нет.

Владимир Капгер

Ну, как, "нет"? Опрос показал именно эту сумму.

Изабэлла Денисова

У МЕНЯ СЫН НА ЗАВОДЕ ИМЕЕТ 16000- ВСЕ !

Владимир Капгер

Так 23 000 - это СРЕДНЯЯ ЗАРПЛАТА по России. В опросе участвовали те, кто получает 4500 рублей в месяц (есть и такие), и те, кто получает 260 000. Это был максимум. Большинство так и зарабатывает, как Ваш сын:15-20 тысяч. Примерно 20% населения не дотягивают и до 15.

Владимир Капгер

Вот видите, какие интересные сведения я почерпнул из опроса. А Вы говорите:"Что хотели сказать?" При этом информация пришла из всех регионов России и, даже, из других стран.

Елена Цой (Бусова)

А по статистике 30 шт

Елена Цой (Бусова)

Наверное

Владимир Капгер

Очевидно! 😉

Елена Цой (Бусова)

Спасибо ,интересная беседа получилась

Владимир Капгер

Спасибо и Вам. ))) Удачи.

Елена Цой (Бусова)

И вам всех благ !!!

Уральская Рябинушка

Не густо

Владимир Капгер

Вот именно. А врут, что 32.