Не Дай Бог Каждому!

Ополченцы окраины,хлопнули ж/д Краматорск "ТОЧКОЙ У"!!!!!!Сказали сами же,что ракета Российская!)Но бахнули сами!🤣🤣🤣🤣🤣🤣

–26
Ответы
Екатерина Емелина

Я тоже видела это, там часть ракеты осталась, можно точно определить откуда прилетела. Укробандеровцы совсем не жалеют своих соотечественников. Видимо действительно решили воевать до последнего украинца, кто-то погибает в бою, кого-то просто убивают, как этих жителей на вокзале при попытке уехать.

Не Дай Бог Каждому!

Эх они на меня сейчас накинулись,как петухи!)))

Anton

На секундочку "Точка У" стоит на вооружении только Украины... Больше ни у кого ее нет...

Не Дай Бог Каждому!

Так они и бахнули,но сказали,что ракета российская,но прилетела от них!)))) Почему,есть и у нас!))Только наши короче и новее!)

Anton

И не "Точка У" )))

Не Дай Бог Каждому!

И НЕ только.....☺️

Anton

Самые прикольные ракеты это "Кинжал" бункеры пробивают пох какой толщины ))))

Сергій

Дурачок пиздлливый, батарейные рлс засекли залп с территории ДНР

Владимир Беккер

Пиздежь.Это русские пустили ракету,прямо на вокзал.30 убитых

Таирия Таирия

Клоун!

Не Дай Бог Каждому!

При чём по профессии!) Россия окупант,а сам сучёныш у нас свой дворец поставил!))🤣

Таирия Таирия

Да ну их всех, на хер!!

Татьяна Tatiana

точный у вас ник! не дай бог каждому!....промытый навсегда...👎

Не Дай Бог Каждому!

Бандера!?)

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну-ну... а смеха то сколько.. повод для "веселья" в самый раз..

Не Дай Бог Каждому!

Смех над ВС окраины,а не над пострадавшим мирным населением.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

побасенки про обстрелы мирного населения своими же, вы друг другу рассказывайте... эта пластинка затерлась и потеряла актуальность задолго до сегодняшних событий, но вы ее с завидным постоянством пытаетесь проигрывать...

Надежда

Какие в россии остались моющие средства?

Не Дай Бог Каждому!

Да все !)

Надежда

Пытайтесь отмыться

Ev
Evgeny

Это что тут за животное радуется смертям детей? Очередное убогое, рашистское чмо?

Nick Moslem

В РФ ракет "Точка У" нет даже в музеях ...

Ви
Виктор

и я должен вам кремлеботу поверить?

Алевтина

Как всегда, уроды бандеровские

Оксана

молодцы диванные фейкометы

Лариса

стреляют фэйки как после гороховой каши

Es. Vik.

Ох и взвоет эвропа

Не Дай Бог Каждому!

Сами же свою страну херячат,гражданский вокзал,людей покрошили!Скажут Вова виноват!

Es. Vik.

Фашисты, они такие. Даже в плен их брать нельзя.

Марина

Да,фашизм страшная вещь...

Не Дай Бог Каждому!

Укропы меня одолели!🤣Десятка 1.5 загнал в тьму!))

Марина

У меня больше наверное

Не Дай Бог Каждому!

Вот если я пишу,что-"Ополченцы окраины"-по вашему ,это кто?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Хотели мимо

Не Дай Бог Каждому!

Да обожрутся наркотой и света божьего не видят!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А че, выдают им?!!

Не Дай Бог Каждому!

На тер окраины,9 еврейских наркобаронов!)Сами хвалились!)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вылетаю в оборону!