Светлана Малинина

Почему бросить курить человеку-это подвиг для себя?

–1
Ответы
Ирина Карпова

при удалении диалога вопрос снова появится в ленте.бросить курить- это не подвиг.

Светлана Малинина

Почему вы мне пишите? Мы с вами закончили разговор?

Ирина Карпова

потому что вы удаляете мой ответ.разговор не закончен.объясните, почему вы удаляете коммент- не согласны- аргументируйте.

Светлана Малинина

Не хочу свами общаться.

Ирина Карпова

ответ прочитали- и кнопка ПРОПУСТИТЬ.и тогда ваш вопрос не появится в ленте. и я не буду отвечать на него.

Василий Бубновский

Потому, что это серьёзная зависимость, нарушающая обменные процессы в организме.

Светлана Малинина

Спасибо вам за ответ

Татьяна Лаврова

Говорят. что сложно бросит курить, вот поэтому и подвиг, постоянно тянет

Светлана Малинина

Хорошо,спасибо за ответ

Коля

Не могу сказать,что это подвиг,но безусловно это стоит не мало усилий.

Светлана Малинина

Бросить курить -человек спасает свою жизнь. работа над собой -понимание того ,что это вредит тебе-дает хороший результат

Ju
Juta

Потому что от этой привычки очень трудно избавиться, это же наркотик.

Светлана Малинина

Если человек понимает .что спасает сваю жизнь-то он обязательно бросит курить

Ju
Juta

А вы видели хоть одного наркомана, который так легко готов отказаться от дозы, даже если предположить, что он и понимает весь вред , который наносит своему организму.

Светлана Малинина

Нет ,мне не надо это.

Роман

Потому что ПОДВИГ!)) Знаю не понаслышке... сам через подобное прошел!

Светлана Малинина

Спасибо вам за ответ

Роман

Пожалуйста)

Костя Кузнецов

Потому, что зависимость коварна, для кого, как не для себя

Светлана Малинина

Когда человек осознает ,что необходимо бросить курить-это подвиг для этого человека

~🌹
~🌹Анечка🌹~

от зависимости всегда сложно освободиться

Светлана Малинина

Работа над собой -это большой труд над собой.

Александр Ипатов

самая большая победа это победа над собой

Светлана Малинина

Это верно. Молитва к Богу помогает в этом.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Не знаю.Бросил и подвигом это не считаю.

Светлана Малинина

Ваше право.?

Мария

Не все могут бросить курить годами

Светлана Малинина

Это верно. Курево укорачивает жизнь человека

Niemand Против Войны

Сами придумали, сами удивились.)

Светлана Малинина

Чему удивилась?

Niemand Против Войны

Подвигу.)

Светлана Малинина

Никогда не занималась отравлением организма.

Улугбек

Наивное самовосхваление...!

Светлана Малинина

Почему? наивное?

Л***

Сила воли и желание жить.

Светлана Малинина

Хороший ответ, спасибо

Л***

🤝

Л***

😊💐🍓

Светлана Малинина

Это верно. лучше чем курение-важно понять ,что дарить подарки -это значит подарить радость человеку☕🍩

Гр
Графиня

Потому что это не просто.

Светлана Малинина

Это правильный ответ. Он спасает свою жизнь

Ваша Маша

это работа над собой

Светлана Малинина

Это верно. Человек начинает задумываться ,что организм начинает сдавать и превращается в груду проблем и заболеваний

Александр Грызлов

Не подвиг , я бросил

Светлана Малинина

Тогда вы молодец.

Ал
Алекс

Да подвиг

Светлана Малинина

Спасение своей жизни

Тимербулатов Рамис

Мне да

Светлана Малинина

Спасибо за ответ