Иван Цибров

ПОЖАЛУЙСТА!! ! Помогите перевести.

It mау take many months of work to write а novel оr computer program, but with а phоtoсору machine or а computer others could copy the work in а matter of seconds.

Роман Романов

Давай текст переведём

Карасев Евгений

это заняло много месяцев работы над написанием романа или компьютерной программы,
но с принтером можно сделать копию работы за считанные секунды

Алексей Жидков

Это может занять много месяцев работы, чтобы писать, а Роман или компьютерную программу, но с а ксерокса или а компьютер другие могли скопировать работы, а в считанные секунды.
есть такая штука ..переводчик. .

Надюша

Работа по написанию романа или компьютерной программы может занять месяцы, но другие могут скопировать работу в доли/несколько секунд при помощи ксерокса или компьютера .
А если дословно, то:
Это может занять много месяцев работа по написания поэмы или компьютерной программы, но с ксероксом или компьютером другие могут скопировать работу за несколько секунд.

Kalisa Joldubaeva

Это может занять много месяцев работы, чтобы написать роман или компьютерную программу, но с ксероксом или компьютером другие могли скопировать труд в считанные секунды.

Jo
Jonni

Это может занять несколько месяцев, чтобы написать повесть или компьютерную программу, но с копировальным устройством или компьютером можно сделать копию за пару секунд.