Татьяна С.

Когда вы помогаете другим,где то в глубине души верите, что вам воздастся?

Ответы
Жорик В Тумане

если в это верить, то не воздастся, добро надо делать безвозмездно и без тщеславия, вот тогда - возможно и воздастся.

Виктор Соловьев

КРнечно бывает что кто то внутри позудит немного по шляпе ему дашь успокаивается ненадолго.)))

Сн
Снягурошка

нет не задумывалась но когда грешу думаю об этом или когда болею думаю а вот помнишь.......

Омут

Нет, просто надеюсь, что может этот человек, вспомнит это и может тоже кому то поможет...

Улугбек

Такая благотворительность КОРЫСТЬЮ называется... Воздастся-ли оно после такого????

Сергей Белов

Конечно! Всякое хорошее дело надо делать быстро, чтобы успеть потом убежать.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не верю.. Я об этом не думаю я люблю когда люди улыбаться в ответ!

Вершитель Судеб

Скорее я верю в то, что тот кому я помог, поможет другому и так далее

Василий Про

Не. Я просто в это время, в глубине души, собой со стороны любуюсь.)

Василиса Евгеневна

не думаю. если могу помочь то помогаю без всяких мыслей

К.а.н.он

Надеюсь, что они не напакостят. Как правило, ошибаюсь.

Светлана Филюкова

за то, что редко помогаю, работы всегда невпроворот...

Св
Свят

Я об этом не думаю ,просто если могу ,то помогаю.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

обычно даже и не замечаешь и тут же забываешь !

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Нет, получаю удовольствие в настоящем моменте

Ан
Анастасия

Не думаю об этом. Просто люблю помогать людям.

Марго Беккер

ну в твкооооой глубокой глубинееее😜🤷‍♂️

Александр Шебалин .

Если нужно помогаю,не думаю вознаграждении.

Victor Rabe

просто молюсь, что бы не по почкам если что

Victor Rabe

что ?

Татьяна С.

А за помощь могут по почкам?

Victor Rabe

увы не без такого риска

Нептун

я для себя это делаю, не жду ничего в ответ