Старый Меломан

🖼 Ну а вы согласны с известным биологом?

Ответы
🇷🇺Anna😊

Я никому деньги не отдаю, это раз. Хм! А фармацевтичечкую промышленность давно отдали в частные руки. У нас уже есть потомственные владельцы этих фирм. И они, наши русские частники давно производят это где-то, например, на Мальте, там, где подешевле производство. И вот уж наживаются-то, А к кому она обращалась по поводу футболистов (, не понятно.

Старый Меломан

это на преступление смахивает.Лекарства не должны быть в частных руках

🇷🇺Anna😊

Ну здрасьте, дожили. почитайте анатомии

Старый Меломан

хорошо

🇷🇺Anna😊

т.е. хотела написать аннотацию. Но правильнее будет сказать информацию о производителях и т.п.

Василий Сычёв

Что ? Я не расслышал ....или ослышался .....Тысяча евро в месяц ..))) Уважаемый биолог ..Вы сильно оассмешили ...А извольте ознакомиться ...Нянечка в детском саду ...15 000 рублей ( в месяц ) Медсестра в больнице ....17 000 р ...Учитель , говорите ....? Извольте ..25 000 р в месяц ...

Александр S

Нормальным вменяемым людям даже задавать этот вопрос не надо. Посходили все с ума. Если прижмёт, то людишкам ни футбол, ни шахматы не помогут, и уж точно не Брюс Уиллис с Пикассо. Помогут технологии, медицина, наука и вера в себя.

Мишка Квакин

Нет, не согласны. 1000 евро в месяц хорошая зарплата. Для учителя. И при чем тут Роналду и Месси? Они радуют своей игрой, и получают заслуженные деньги

Оле Ксандра

если бы из работы биолога делали шоу и на стадион посмотреть это собирались фанаты биологии- они бы зарабатывали тысячи и сотни тысяч евров))

🇱🇹
🇱🇹Rita🇱🇹

Тупая она! Месси и Роналду приносят огромные деньги своим клубам. Там всё подсчитано. И хозяин клуба в проигрыше не останется.

Мое Имя [ I'm The Man ]

учетеля и ученые, как менты и военные. ето бюджетники, не приносят материальной прибыли, поетому им много не платят

Старый Меломан

ну на Россгвардию деньги находят

Ѻлегъ

Витя, здоровье я обеспечу себе сам. вопрос в том, зачем государство тратит деньги на "спорт"? ...ну, и на "медицину"?

Naemnik

Нет, Месси и Рональду не живут в нашей стране, мы должны решать проблемы своей страны, а не равняться на других

Толян. V

месс и роналду делают свою работу качественно..пусть эта дура научится сначала так же делать свою..

Ол
Ольга

Люди всегда готовы платить за хлеб и зрелища , но не за медицину и образование...Так было всегда 😉

Константин

Учителям нужно в таком случае делиться с родителями учеников- очень многое отдали родителям

Толян. V

потому что и месси и роналду отлично выполняют свою работу...в отличии от многих "ученых"

Niemand Против Войны

В нормальных странах нормальным учителям и учОным платят нормальные деньги.

Старый Меломан

ну не все там живут

Niemand Против Войны

А тут деньги на войнушку нужны. Да и учителя с учОными тут ох не те...

Аламути

Футбол - для бедных, медицина и образование - для состоятельных.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

У нас ещё артистам, шутам и скоморохам платят бешеные деньги.

Анна Красносельская

Это к вопросу о пирамиде Маслоу. Где там в ней футбол?

Пилбил Деняхнидовал

Сделай в другом формате, на телефоне не открывается

Ан
Андрей

Это бизнес! Там где спрос - там и зарплаты растут.....

Елена Данилова

Ну... Она не понимает, что дают людям футболисты