Ланда Плиева

Creative Soundblaster X-Fi Surround 5.1 Pro USB Audio System with THX SB1095

Ребят, такая проблема. Когдато давно покупал отдельную звуковую карту для ноута. называется она "Creative Soundblaster X-Fi Surround 5.1 Pro USB Audio System with THX SB1095"

Вот ссылка на сам девайс [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. amazon. com/Creative-Soundblaster-Surround-System-SB1095/dp/B0044DEDCA
Так вот суть проблемы, потерял дрова на неё, подключить к компу получилось, регулировка громкости тоже заработала, только вот нет никакой для неё софтины. там рань акой красивый индикатор появлялся на экране, куча настроек была, а щас нет нечего ((( найти в инете не получилось, есть только дрова. но у них нет графической оболочки. может кто нить сможет мне помоч)

Жанна Русских

На офф сайте все есть, не могу ссылку выложить из-за того что стату ученика 🙂