Павел Басов

creative sound blaster x-fi xtreme audio проблема

Проблема в том что карта не проходит тест динамиков. Система 5.1. , при тесте звук идет только из правой и левой передних колонок и все. Центральная, саб и задние колонки молчать, пере пробывал все драйвера толку нет. В чем проблема???

Dilshod Bobodzhonov

ну надо в настройках карты выбрать что у тебя 5.1 По умолчанию она работает в стерео просто. на две колонки

Volk Dolinovich

колонки верно подключил? или джек от карты к акустики -верно подцепил? в 99% это как раз неправильное подключение-обычно зеленый разьем на карте -фронт, оранжевый-центр/буф -серый (или черный на некоторых) боковые и задние