Ирина Ирина & Ирина

Проблемы с звуковой картой Creative модели Sound Blaster Recon3Di High-Definition 5.1 Audio

Как обычно выключил ноут вечером лёг спать всё норм работало, утром включил звука нет внизу в правом угрлу крестик на динамике, диспетчер устройств никаких проблем не видит, пробовал поставить драйвера но увы не ставятся, что делать я хз. Три дня назад купил ноут Alienware m17x r4 и вот тебе на, как говорится не было печяли что делать помогите!!

lev27 в данный момент там всего 1 динамик пробовал его удалить и поставить дрова не вышло вот что пишет при попытке установки "Setup is unable to detect a supported product on your system"

nsx Diablo при нажатии на тот самый крестик включяется поиск проблемы

Жахонгир Сафаров

смотри не выключены ли динамики 2-удали звуковуху и переустанови

Евгения Луканцова

Ты отрубил звух наглухо, если крестик, вруби и все дела!

Diana Adamiya

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как Вы решили проблему со звуковой картой? У меня с М18х R2 Такая же проблема вылета звуковухи!