Аннет Алексеева

хочу купить звуковую карту CREATIVE SOUND BLASTER LIVE 5.1 пойдет ли она для хорошей записи

У меня простой китайский микрофон Cosonic за 12$! Звуковая карта встроенная в системный блок! Звуковая карта слабая не поддерживает диспетчер realtrek, при записи голос звучит не оживленно! работаю с Adobe Audition 2.0 читаю рэп! Нашел объявление о продаже CREATIVE SOUND BLASTER LIVE 5.1 всего за 15$, стоит ли мне ее покупать?

Zh
Zhenek

16 бит - это маловато.. .
надо 24
я бы посмотрел что-то типо Creative Audigy SE, Creative X-Fi Xtreme Audio PCI Express, ASUS Xonar D1 (у него и асио есть).. .
да и среди внешних можно посмотреть
у меня m-audio fast track и мне норм.

Михаил Князьков

С таким оснащением и таким репертуаром можно записываться даже на фонограф.

Елена Елисеева

Creative Audigy SE будет намного лучше, за такую же цену. А микрофон нужно получше купить.