Энже

Помогите найти драйвер на звуковую карту Creative Sound Blaster Live 5.1 SB0100 для Windows 7!

Уже неделю не могу скачать то что нужно, уже винду сломал из-за этого, на офф сайте нету SB0100, а другие не подходят!

Ko
Kostya

Креатив не поддерживает старые дешёвые устройства на новых операционках. Я у них спрашивал.

Сергей

официальных и не существует! 😞 вот это попробуйте!