Евгений

Проблема Creative x-fi xtreme audio

После установки Windows 7 x64 перестали работать эффекты (Crystallizer,equalize и др) Обновление, переустановка драйверов не помогает. Скачивал драйверы под 7 ку как с официального сайта, так и не с официального. Ничего не помогает. Кто сталкивался с такой проблемой прошу помощи.

Елена Беляева

На сколько мне известно, эти эффекты перестали поддерживаться Microsoft, начиная с Windows Vista.
Так что смирись.