В.
Вячеслав .

Вопрос по настройки аудиокарточки Creative SB X-FI Xtream Audio

Установил Control Panel Center и из настроек работает только громкость, т. е все прикалюхи, какие есть в карточки не робят ((, например настройки эквалайзера ни как не влияют на звук и т. д. Volume Panel то же ни как не реагирует ((( Переустановка всего этого проблему не решило. В чем может быть проблема?

Установлен весь пакет (включая его)

Канжар

Установи Creative Console Launcher