Аня

что лучше SB Creative X-Fi Xtreme audio SB0790 или встроенная ASUS P8Z77-V LX2. акустика 5.1 microlab h600

Алексей Аверкин

Все лучше то, что не встроено!
SB Creative X-Fi Xtreme audio -на твоем месте бы не брал ибо глюченная на 7 хоть и дрова есть-оплевался и продал-у друга тоже самое (продали эти модели)

Елена Смирнова

Для игр, та и та пойдет.
Если музыку слушать и не на пластиковых колонках за 300р, тогда выбирай лучше карту.

Mesut Ay?n

SB0790 - это вообще никакой не X-Fi. Карточка - полное говно. Любит высаживать Windows в BSOD.

С другой стороны, ALC887- тоже не очень, особенно со своим JackSensing.

Раз осилил майкролаб Аш600, купи заодно ASUS Xonar D1 хотя бы.

Абулайси Саидахмад

По звуку и качеству конечно SB Creative X-Fi. Не ставьте всякий мусор под неё и не будет сбоить. Можно другую этой фирмы взять, если сомнения. У Креатив бывают в софте дырки, и накой он нужен? С драйверами всё нормально. Просто бывают нестыковки с железом и другим софтом иногда.