Оксана Гуляева

На фоне прошлых неудач, Роскосмос отчитался об успешном запуске метеорита

Ответы
Кирилл Фионин

ахахах еще говорят почта россии запоздала 21.12.2012 должна была

Инна Сотникова

Ну хоть это у них получилось!

Иг
Игорь

Оксаночка сегодня жжёт..)

Оксана Гуляева

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))В правительстве вчера случился занятный конфуз: — Деньги, выделенные на здравоохранение, случайно потратили на здравоохранение.

Иг
Игорь

Вы -Прелесть, Оксаночка..))

Оксана Гуляева

Спасибо)

Василий Беспалов

и где ты это всё берёшь???