Чанга Чунга Чунгович

Вы пробовали варенье из грецких орехов (из зелёных, конечно-же)?

Ответы
Василий Грабчак

оригинальное, но чтобы было таким нужно его готовить из зеленых орехов до 12 июля. Позже уже не то

Татьяна Барамыкина

Да, пробовала. Орехи замачивают в извести, чтобы погасить горечь. Сама варить такое не рискну 🤔

Натали Малышка

Да, оригинальное.....Специфический вкус......На любителя.....Но самую малость может съесть каждый.

Алёна Смородина

Пробовала. Вкусно. И ещё друзья привозили варенье из инжира с орехами.... Ммм...Вкусняка!

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да.Свекровь его варила божественно. Как и из белой черешни,инжира,кизила

Ольга Брюшинина

Да,но только не собственного производства,а покупное))Очень необычное

Чанга Чунга Чунгович

Давно его не видно в продаже

Ольга Брюшинина

Я его в подарок получила))Тогда было две баночки:вторая-варенье из лепестков роз

Чанга Чунга Чунгович

Из лепестков роз - это клубничное с добавлением лепестков роз?

Ольга Брюшинина

Клубники там точно не было,стойкий запах роз.Мне не понравилось,если чесно))

Вера Гудкова

Ела это варенье, не знаю только какие были орехи, по-моему зрелые

Le
Levi

Да,домашнее.Ещкхе вкусное варенье из зелёных шишек.

Fuad

да, кстати на вкус похожи с баклажановым вареньем)

Ти
Тина

Да.Сама делала это варенье.Вкусно,но заморочено

Татьяна

Я из скорлупок давно пробовала, не впечатлило.

Нептун

пробовал, супер! из еловых шишек тоже супер!

Лю
Любовь

это не варенье- это лекарство. Конечно ела.

Василий Медведев

в Гантиади давно пробовал ,очень вкусно

Rinat Famutdinov

Нет!!! У нас того, лесные орехи... их так...

Елена Некипелова

Да. Нравится, если гвоздики немного

Ла
Лана

да)...но из айвы мне нравится больше)

Вита

Нет))))но хотелось бы приготовить ))

Марина *****

Ела. Вкусно. Но варить его - морока!

Александр Рузметов

Пробовал из зеленых. Вяжут пипец