Бывает И Лучше..!

Кто сказал что Казахстан против России.?

Ответы
Валерий

Да их вон у нас на границе в Казахстан съебывают, колонна 26км из машин и в большенстве то оказывается при детальном рассмотрении -Казахи🤷‍♂️как благо от России, да гражданство -для понтов, так они тут как тут, а как долг исполнить, так на съебку поголовно

Виктор Шаламов

Разве словам можно верить? Верить надо тому, что руководство Казахстана делает. Вот дела и показывают, что Казахстан заигрывает с США. Во вред России.

Роза Строгова

Знаете , как сказал Кадыров ; " Где Вы Сознички ? Когда Вам плохо РФ всегда на помощь. А Такаев - стремится в ЕС и НАТО ; . Капец. Горите в Аду!

Kорнелия

Миллионы людей и у всех разное мнение..Я не люблю когда всех людей объединяют в кучу...это лишает их индивидуальности.

Соседка По Квартире,,

Все постсоветские страны в большей или меньшей степени отторгаются от русских,,, А казахи так это отдельная тема....

Бывает И Лучше..!

Ты тоже отторгаешся.? (наверное ошибку сделала..🤫)

Соседка По Квартире,,

О чём это ты ,,,,

Бывает И Лучше..!

Ты живёшь в постсоветской стране..))

Соседка По Квартире,,

Да и я это вижу ,, но Узбекистан в меньшей мере это проявляет.. в отличии от казахов,,,,Чем беднее народ духовно тем он озлобление...не сам народ а его элиты....

Доберман Пинчер

У нас тут казахи работают,так они готовы порвать своего президента за втягивание страны в пропасть.

Бывает И Лучше..!

Казахи мирный народ..

Доберман Пинчер

Как и везде,в семье не без урода,вот и у них из-за сраных кресел,готовы продать страну и на народ им наплевать.

Ра
Радужная

Так чего сидим?Бери палку и иди воевать за россию. Языком и на расстоянии легче видимо умничать

Ра
Радужная

Не видно воспитания. Только желчь

Бывает И Лучше..!

Та это твоя... Не успеваю отойти.. 🤭🙂

Ра
Радужная

Куда у ж там. С такими то ногами

Бывает И Лучше..!

Ноги что надо...! 😉 Не привыкла что желчью брызжут.. 🤦‍♀️

Ра
Радужная

Слышала уже. Только запоминайте, что говорите

Сергей Л.

Да, но они против теж молодчиков, которые бегут в Казахстан, бросив свою Родину на растерзание!

Бывает И Лучше..!

Не растерзают.. Патриотов больше.. От этих трусов , на войне будет хуже..

Сергей Л.

Из Киргизии мне написала, не любят дезертиров у них!

Бывает И Лучше..!

А где их любят..?!

Сергей Л.

Оттож!

Ги
Гита

Здесь как и везде мнения разделились здравомыслящие и те кто из СССР все поддерживают Россию

Бывает И Лучше..!

Везде о любви...)))

Ги
Гита

Тебя люблю только ты одна по нраву.
Тебя люблю. Никто с тобою быть не вправе.
Врёт сердце, что желающих вокруг орава.
Тебя люблю.

Душа моя,
Я сегодня заскучал, снова вспомнил о доме я.
Сердце застучало беспокойно, волнуюсь я.
Как распутать узелок, смогу ли я?

Бывает И Лучше..!

Спасибо..)) 👍

Ги
Гита

Да не за то Надя

Вв Сс

Очень много из Казахстана критикует тут Россию. Непонятно, какое им дело до нашей страны.

Бывает И Лучше..!

Фейковые казахи или боты...

Вв Сс

Да, но их задача поссорить нас.

Бывает И Лучше..!

Мы должны быть умней..)

Вв Сс

Я все понимаю.

Вв Сс

🤝

Серафимка

Я не говорила. Есть особи, косящие под казахов. И это сроду не казахи. Подпиндосники

Бывает И Лучше..!

Согласна.. Это так и есть..))

Газинур Шормаков

Да не дай бог.потом на американскую лепёшку работать будем.они придут разрушать

Бывает И Лучше..!

Умный вы человек.. Спасибо..))

Блуждающий В Темноте

я этого не заметил такие же хорошие адекватные соседи побольше бы таких

Колосова Наталья

Я не верю в это. По группе людей, сеющих раздор, обо всем народе не судят.

Виктор Ш

Не Казахстан, а те, кто боится за свою власть и те, кто у кормушки.

Бывает И Лучше..!

Это точно..

Борис Толстошеин

никто не сомневается что простые казахи -братья...а вот элитка....

Ильдар Алыков

народ может и не против но политика против россиих

Бывает И Лучше..!

У власти европейский воспитанник..

Ильдар Алыков

к тому же Назарбаев сдал в арнду недра Казахстана западным компаниям

Марина

Они сами на просторах инета тяфкают об этом...

Бывает И Лучше..!

Бедные матери..!! Пусть у него будет все хорошо..!! 🙏

Валерий

Переживаний конечно никто не отменял, но быть мужчиной это призвание

Марина

Да, конечно! Дай Бог силы, здоровья нашим защитникам, чтобы побыстрее покончить со всем этим быдлом...

Валерий

А других вариантов и нет🤷‍♂️

Марина

🤝👍

Nick Moslem

Чем иметь таких друзей,лучше вовсе не иметь!

Бывает И Лучше..!

Я родилась в Казахстане..

Nick Moslem

И что,я сорок лет прожил в Туркмении!

Ч-
Человек - Невидимка

Они не против, они мирно ждут своей очереди )