Мила

Сегодня, 1 сентября родители привели ребёнка в лицей, ребёнка не пустили, сказав, что у неё повышенная температура. Родители вернулись домой измерили температуру двумя градусниками, ртутным и электронным, оба показали нормальную температуру, причём одинаковую на обоих градусниках. Ребёнок плачет. Как Вы считаете, что теперь нужно делать?

Ответы
Irina Arngold

Объясните ребёнку ,что завтра он может пойти в школу, но заранее позвоните в лицей и объясните ситуацию ,только не ругайтесь, это не пойдёт вам на пользу,

Мила

Никто не ругался, сходили в школу ещё раз, медик измеряла температуру, она была нормальной, тем не менее велено принести справку от педиатра, что ребёнок здоров. Многих детей не пустили в школу. Если так дело пойдёт, у ребёнка запросто возникнет боязнь школы.

Irina Arngold

Да,это не правильно

Олег Плахотин

Какой то беспредел происходи в нашей стране,реальный геноцид народа!у нас много кто из школ детей забрал-дома будут учить

Олег Плахотин

Время покажет

Мила

Да, подождём

Олег Плахотин

В Канаде в парламенте создана петиция чтоб судить путина как военного преступника

Мила

Очень интересно, а Канада здесь при чём?

Олег Плахотин

Европа вся против нашей вакцины и против геноцида русского народа

Наталья Петрова

Я бы наверно пошла и сменила температуру их градусником, чтобы выяснить истину. Ведь эта ситуация может повториться

Мила

Они сходили ещё раз, температура была в норме, тем не менее велели принести справку от педиатра

Наталья Петрова

Капец! Теперь так и будет на волне короновируса, пока этот дурдом не успокоится(

Мила

Вот именно, так можно каждый день к педиатру ходить

Виталий Вяземский

Скоты. Реальные. Жалобу в Минздрав, в прокуратуру. Хотя с путинским режимом это зачастую пустая трата времени.

Мила

В том-то и дело!

Аламути

Надо спросить, есть ли отметка о поверке их прибора? И наказать.

Мила

Сходили к медику в школе, она опять измеряла температуру, всё в норме, тем не менее велено принести справку от педиатра, что ребёнок здоров.

Аламути

Обращайтесь в органы Минздрава. Почему температуру меряют неповеренными приборами? Нельзя только отбиваться, надо нападать.

Мила

Китайскими измеряют

Аламути

Вот именно

Костя Кузнецов

Успокойся взять с собой градусник и подойти опять,

Мила

Сходили уже, медик температуру измерила, всё в норме, но всё равно велено принести справку от педиатра

Костя Кузнецов

Успехов!

Мила

Спасибо

Златка Золотая

градусник с собой носить....печально получилось

Мила

Праздник испортили, и ещё несмотря ни на что велели справку от педиатра принести

Златка Золотая

нда...весело у вас там

Игорь Качесов

В суд подавать, ребёнку праздник испортили!

Мила

Стресс и у родителей тоже!

Игорь Качесов

На моральный ущерб!

Мила

Спасибо Игорь

Елена

Успокоиться,это не такое уж и большое горе.

Мила

И что дальше? Завтра пойдут в школу и ребёнка опять не пустят? У Вас есть внуки? Вы как будете реагировать на слёзы внучки? Для неё это был праздник, на который её не пустили

Николай Зайцев

Выложить в инет. Будет разборка ситуации.

Мила

Вы правы! Спасибо.

Николай Зайцев

Не за что

Игорь

Вернуться в школу и поднять крик.

Мила

Да, родители собрались пойти в школу, как-то прояснить ситуацию, но праздник уже испорчен.

Игорь

Обязательно нужно сходить, а то такие "чудеса" будут продолжаться каждый день, ещё на карантин усадят.

Мила

Это они могут!

Игорь

Я голосовать ходил. Температура (с общественного термометра) +34,5. Что хочешь, то и думай.

Мила

В школе сказали, чтобы родители принесли справку от врача, что ребёнок здоров. Причём, многих детей отправили домой. Внучка так плакала! Как бы страх школы не развился. Я например, когда прихожу в больницу, у меня всегда повышенное давление. Причём я дома измеряю, оно даже низкое.

Мисс

привести еще раз взяв градусники

Мила

Они сходили ещё раз, температура нормальная, но всё равно сказали сходить к педиатру взять справку! Причём не пустили в школу много детей.

Мисс

🤷‍♀️

La Testa

Значит тупой градусник у них

Мила

И как-то надо это доказать?! Со своими градусниками приходить?

La Testa

Ага

Мила

Жуть

Сергей Зимин

Я бы понял сильный скандал

Мила

Они подняли скандал, им в школе сказали идите к педиатру берите справку, что ребёнок здоров. Причём, родители вместе с девочкой пришли ещё раз в школу им измерили температуру и она была нормальной.

Гаврилов Александр

Взять ружьё и вернутся

Мила

Да, если тебя незаслуженно обидели, вернись и заслужи!

Гаврилов Александр

Просто они охренели . По слухам с 20-го дистанционку введут. Начало учебного года - брошенная кость

Мила

Всё к этому и ведут! Никаких сомнений. Сейчас отчёт напишут, что все с повышенной температурой и школу прикроют.

Гаврилов Александр

Дурдом...

Мила

🤷‍♀️

Андрей Каширин

В школу не ходить

Мила

Хорошая идея, а как правительство будет радо, оно добилось чего хотело!

Андрей Каширин

Я не знаю чего они хотят

Мила

Вы счастливый человек!

Андрей Каширин

Вообще не жалуюсь

Мисс

хрень какая то

Мила

Ещё какая!!!