Svetlana Egorova

Владей собой среди толпы смятенной,
Тебя клянущей за смятенье всех,
Верь сам в себя, наперекор вселенной,
И маловерным отпусти их грех;

Эдуард Асадов

- В чем смысл твоей жизни? - Меня спросили. -
Где видишь ты счастье свое, скажи?
- В сраженьях, - ответил а я, - против гнили
И в схватках, - добавилА я, - против лжи!

Ответы
Алекс Венцель

Ну, где-то так. Вся жизнь это борьба за место под солнцем и за кусок хлеба с маслом, а иногда и с икрой...)))))))))))

Svetlana Egorova

да же за место тут -вы понимаете меня ? эти стихи вывод мой этого сайта -честно у меня шок мало порядочных людей ой мало .

Алекс Венцель

Но они точно есть... И нас уже двое...))))))))))))

Валентин Ковалев

Мне тоже он нравился когда-то.....люблю сабак за верный нрав.За то что всю душу тебе отдав......

Светлана Корчугова

Мой любимый поэт,очень талантливый и глубокий.

Svetlana Egorova

умные мысли великих людей -ну как бороться с негативом? тут его с только ...ну не нравиться не отвечайте согласны ? просто зависть и не от большого ума .

Светлана Корчугова

Каждый видит и слышит то,что хочет видеть и слышать,я лично,никакого негатива не вижу.