:T
:Thinking:

🖼Писец , и выпить даже не скем ((( нормальные друзья все заняты ... Приходится одному по тихой грусти...

Ответы
(◆_◆)

Я тож принимал, но прекратил, с 2013го года. Сосудики. Но всех тех кого я знаю и тех кто продолжает сейчас - их привлекает только народное творчество, причем собственного приготовления.

:T
:Thinking:

Домашний качественный винчик огонь)

(◆_◆)

Маманя делает из кословатого винограда с дикими дрожжами. Вродь ничего. Имеет слегка терпкий привкус, а два полных стакана создают шторм любому взрослому мужику. А женщинам как раз - бокальчика четыре и уже можно танцевать..

:T
:Thinking:

Ну я так символически)) расслабиться ) обычно не напиваюсь))

Виталий Валсамакин

Даааа! Тяжело найти единомышленников, тем более на такой напиток, это годится для коктейлей, а не в чистом виде, можно немного добавить в водяру, тогда проще найти собутыльника

Виталий Валсамакин

Спасибо за приглашение! Мы делаем проще - по видеосвязи, особенно в командировках

:T
:Thinking:

Я на это больше не ведусь)) хотя это с девчонками обычно было )) нажрутся и давай мне стриптизы танцевать , что ток хуем стол ломать 🤣 суки ну Назуя так дразнить)) с мужиками по видео связи обычно не бухал)))

Виталий Валсамакин

Здесь повод нужен!

:T
:Thinking:

Наверное))

Владимир Ольшанский

Так это нормально,поить нищих чмошников,не имеющих денег на своё спиртное-это неправильное решение,лучше в одну каску...

:T
:Thinking:

Сто пудово))

Bo
Bootlegger

Вот ещё. Давно уже ни с кем, не делюсь. Самому больше достанется. А если с кем то , пьёшь, то это не друзья, а собутыльники.

:T
:Thinking:

Не согласен)

Bo
Bootlegger

С годами поймете.

Морское Око

Почему не найти собутыльника на сайте? Пригласить девушку какую нибудь, просто поболтать выпить посмеяться

:T
:Thinking:

Ну так чутка в меру - почему не расслабиться то?) Мне например шаридана бутылки на 3 вечера по чуть расслабиться хватило и все гуд )) правда хотел за вечер на двоих троих с друзьями...

Морское Око

Ну это наверное не моё 🤷 поэтому я тут "вонькаю" вам в комментариях 🙈

:T
:Thinking:

Та ну каждому свое ) мне то чё ещё вечером бнсхозному делать)) а вы как вечера проводите?)

Морское Око

Рисовать люблю, люблю горы, но пойти не с кем. Читаю итд. В общем нудистика

:T
:Thinking:

Читать ненавижу , рисовать не умею ... Но вот по горам люблю лазить )) правда обычно не с кем...

Сергей Субботний

тока шоб парень не увлекался. а то потом и секас по тихой грусти пойдёт в одиночку. так и привыкнуть недолго.

:T
:Thinking:

😆

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Что-то одни вопросы про алкоголь попадаются видимо это всё-таки судьба. Я боролась как могла)))

:T
:Thinking:

То есть - нет цели ради которой нужно не перебарщивать и ответственности для этой цели)))

13-Я***

есть, но мы же можем передумать 😜😂

:T
:Thinking:

Значит цели не так важны ради которых нужно сохранять меру))) тогда можно и забухать )))

13-Я***

спасибо, что разрешил 😆

:T
:Thinking:

На здоровье !) И по больше помнить весёлых моментов😼

Мультяшка

вот нашел проблему...вруби ленинград на всю катушку и соседи вызовут тебе друзей

Мультяшка

бедный...ты как принцеска в замке охраняемая драконом злобным, не прорваться к тебя...так и ...

:T
:Thinking:

Кого захочу пущу по домофону))) ну главное что бы хотел))

Мультяшка

хотелка это да она главная в доме)

:T
:Thinking:

😼

Мультяшка

)

Ludmila Drile

у многих так бывает. а будешь старше так и вообще многие отойдут в мир иной.

:T
:Thinking:

И так бывало , что отходили...

Ludmila Drile

я имела в виду отходили без возврата.

:T
:Thinking:

Я об этом же ...

Ludmila Drile

умирали.

:T
:Thinking:

Ну да ...

Ludmila Drile

🍸

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да чё по грусти? Я иногда практикую -приготовил ужин и сидишь потягиваешь

:T
:Thinking:

Иногда хочется в компании )

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня с этим без проблем

Ната

А я решила не выпивать, по крайней мере пока что какое-то время

:T
:Thinking:

Ну бывает)

Бобра Всем!

Странный выбор.. обычно женщины предпочитают такой алкоголь

:T
:Thinking:

А чё мужикам не может нравится вкусное спиртное ? Если особенно не бухаешь , а чутка в меру иногда расслабляется.

Бобра Всем!

Да пейте, если вам нравится)

:T
:Thinking:

Уже почти закончилась та бутылка))

Бобра Всем!

Новую купите🤷‍♀️

:T
:Thinking:

Та не мне пока хватит пить )

:T
:Thinking:

🐱

Ал
Александр

Это алкоголизм, завязывай и ищи другие способы реализации

:T
:Thinking:

Не я таким и буду пока что))

Al
Alexc

ещё и фото зеркальное ... шеридан в принципе вкусная вещь

:T
:Thinking:

Ну так селфи то с телефона)

Al
Alexc

не знал что телефоны при селфи дают зеркало (никогда не пробовал) - век живи век учись.
а шеридан пробовал последний раз очень давно - ночью на пирсе одного острова в Эгейском море ...

:T
:Thinking:

👍🐱 на фронтальную камеру телефона когда фоткаешься всегда зеркальная фотка) ну я тоже давно его не пил , чет думал чё бы выпить и он на глаза попался)

Al
Alexc

я в те времена чаще пил "Бэйлис". как позже оказалось - единственный напиток из алкогольных которые может употреблять моя супруга (от всех прочих ей сразу плохеет).

:T
:Thinking:

Норм))

Татьяна К

Не только вам, такой тихой грусти у многих хоть отбавляй

:T
:Thinking:

Эх...

Татьяна К

Да не горюйте , выпьем ЗА ЛЮБОВЬ..ВСЕЛЕНСКУЮ😍

Екатерина

Ну не обязательно же ужираться. Выпейте немного и все.

:T
:Thinking:

Я чё на алкаша похож?)) Я так чутка )) расслабиться))

Екатерина

Да кто тебя знает. Может ты запойный какой.

:T
:Thinking:

Не страдал никогда)))

Екатерина

Хорошо! Но не увлекайся.

:T
:Thinking:

У меня давно мера появилась)

Екатерина

И это правильно!

Koteikо

По тихой грусти нажираться шериданс. Держись братуха!

:T
:Thinking:

Пасиб ) Держусь )

Zza-Zza-Lorak.

Дожили даже выпить не сеем.А если выпивки нет то как?))

:T
:Thinking:

Седне чудо) у мня четвертый выходной был в году , пол дня валялся на диване , залипал в интернет и играл на компе))

Zza-Zza-Lorak.

Поздравляю))))я знаю что такое выходные,время летит капец как)))

:T
:Thinking:

Писец) ток проснулся вроде , уже спать пора и завтра на работу...когда потом выходной не известно...

Zza-Zza-Lorak.

Я полтора суток не спала, мало того ещё по пахала дома, уснула где то в 2 ночи 9 уже на ногах 😂🤣,ты давай набирайся сил пора пора труба зовёт пахать 😂🤣🤣кофию по пей .

:T
:Thinking:

🐱

Александр Kãlis

Давай ко мне ,кабина у меня ДВУярусная и тёлки есть 😉

:T
:Thinking:

Проездом бываешь в Севасе?)

Александр Kãlis

Европа в основе,в России один раз был

:T
:Thinking:

Эх))

Роман

🖼я тут тоже взял выпить. А всем жалко пить

:T
:Thinking:

Норм))