Юрка )))

летит стая верблюдов одни рыжие другие налево,сколько весит киллограм асфальта если пьяному ежику 24 года?))

Ответы
Карлсон

Очередная тупая загадка,нацеленная сбить с толку отвечающего своей абсурдностью.Она мне неинтересна,потому что ответ лежит на поверхности.

Да
Дарина

летели 2 крокодила: один - зеленый, другой в африку. сколько стоит кг гвоздей, если рельсы положены не правильно?

Кот Ученый )))))))

)))))) по стене ползет кирпич , деревянный как стекло , ну и пусть себе ползет , нам не нужен пенопласт ))))) 😄

Галина Лукманова

Дорастешь до 24 лет сам, перестанешь всем известные глупости выкладывать.

Наилья Абдрахимова

задач таких в учебниках 2,4 класса предостаточно - как мама вам говорю

Наталья Барнашова

ежик в тумане,рыжие все налево,ну а про асфальт что говорить?-зима

Светлана Е

Видимо у вас хорошая травка была раз такое привиделось 🙂

🇷🇺 Анжелика*

вот ребенку 12 лет, а вам - 24. Его все зовут полудурком....)))

Александр Абдулин

Летят два краколила, один на север, другой тоже лурак

Миша Торманов

Ну это зависит по чем воздух а то африка далеко

Владимир Петрушин

летит стая напильников !!!особенно правый!!

Любовь

пять яблок, потому что гвозди были соленые

Секретарь Мага

зачем мне холодильник - когда я не курю... 🙂

Владимир Коноплев

а нахрена мне холодильник если я не курю

Вадим Поздняк

знают верблюды которые налево полетели

Шахин-Шах Ильхамовна Нигматуллина

На фига мне холодильник, если я не курю?

Сергей Воробьев

зто барада а ты хуета ахахахахахапха

Stanislav Izhbatorkin

Ты что употребляешь рыжий ежик-???? 😄

Наталья Муртазина

сколько весит килограмм гвоздей

Ча
Чадо

Самому ума хватило придумать?