Black And White Angel

Возьмут ли в школу полиции. Привет! я в 9 классе и не хочу в 11! возьмут ли после 9 класса в школу поллиции?

Василий

Хер там плавал, туда и так после 11 еле попадешь

Николай Гусев

Ну, ты и чудик. Да туда, блин, принимают после армии или с высшим юридическим образованием

Жахонгир Сафаров

А оно тебе надо? Зарплата маленькая, работы ворох, все тебя стараются унизить, дома не бываешь и вообще, куча всякой хрени. Это тебе надо?

Лена Панченко

Нет, нужно среднее образование