Роман Иванов

Возьмут ли меня в универ после 9 классов?

Мне 28 лет, школу я не закончил, 9 классов только, могу ли я сейчас поступить в вуз на заочку? Возьмут ли меня туда? Или только после 11 классов?

Юля Навнычко

Никогда. Пока не закончите 11 классов

Нина Алимова

🙂 только потому что вы прожили около 13-14 лет без полного среднего образования не дает вам никакого права поступать в ВУЗ. Почему дети должны учиться 11 лет, а вы 9?

Алексей Суровец

Возьмут, конечно. Вахтером - с удовольствием. Но не более, патамушта для поступления в вуз требуется полное среднее образование + сертификаты ЕГЭ.

Александр Косов

естественно НЕ МОЖЕШЬ

Мария Дубровина

Вечерняя школа→ ЕГЭ→Вуз

Rasul Abdullayevich Bekeshov

только колледж