Саня Желик

Возьмут ли меня после 9 класса автомехаником?

Учиться не хочу. Папа тоже механик, у меня тоже есть небольшой опыт помогая ему. Очень охотно после 9 класса механиком идти

Вадим Ванхельсен

После 9 класса автомехаником без дипломика никого не берут на работу.

Макс Б.v

Ну выше жопы ты не прыгнешь, работал в автосервисе есть там неизменный механик уже лет 15
Мой ровесник.

Знает наизусть подвеску всех авто. Зарабатывает 35 штук. Его ценят.

Если это твой предел то почему бы и нет.

Мария Черных

так иди в пту на автослесаря, там учиться раз в пять легче чем в школе, зато будет полное среднее и диплом автослесаря. А с 9 классами ты гавно на палке будешь

Магдалена М

После ПТУ/техникума/училища сколько угодно. В этом случае, если твоё желание не угаснет, из тебя получится прекрасный и востребованный автомеханик.
Иначе тебя могут взять разве что знакомые твоего папы и только на свой страх и риск.