Кирилл Пикулин

можно поступить на автомеханика после 9 класса и какие экзамены нужно здавать?

Вова Орлов

Жаль, что не указан регион проживания. Есть интересная информация.
Харьковский автотранспортный техникум имени С. Орджоникидзе
61003, г. Харьков, площадь Конституции, 28.
Тел. / факс: (057) 731-28-33.
E-mail: cavxatt@vl.kharkov.ua
Учебное заведение I уровня аккредитации.
Лицензия АВ № 328818.
Образовательно-квалификационный уровень - младший специалист.
Директор - кандидат технических наук Водолажский Виталий Петрович.

Специальности и квалификации:
обслуживание и ремонт автомобилей и двигателей (механик) ;
организация перевезеньи управления на автотранспорте (техник-организатор перевозок) ;
организация и регулювання дорожного движения (инженер по безопасности движения) ;
обслуживание и ремонт электрооборудования автомобилей и тракторов (техник-электромеханик) .
Формы обучения: дневная, заочная.
Подготовительные курсы: 6-месячные - с 1 декабря, 4-месячные - с 2 февраля, 1-месячные - с 1 июля.
Студенты, которые успешно учатся, проходят стажировку в Автомобильном лицее (Польша, г. Познань) . Принимаются граждане ближнего и дальнего зарубежья.
Прием документов - с 29 июня по 5 августа.
Вступительные экзамены - с 6 августа.
Вступительные экзамены: украинский язык (диктант) , математика (письменно) - на базе 9 классов.
Сертификаты по украинскому языку и литературе, математике (не ниже 124 баллов) - на базе 11 классов.